• <tr id='fWexso'><strong id='fWexso'></strong><small id='fWexso'></small><button id='fWexso'></button><li id='fWexso'><noscript id='fWexso'><big id='fWexso'></big><dt id='fWexso'></dt></noscript></li></tr><ol id='fWexso'><option id='fWexso'><table id='fWexso'><blockquote id='fWexso'><tbody id='fWexso'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fWexso'></u><kbd id='fWexso'><kbd id='fWexso'></kbd></kbd>

    <code id='fWexso'><strong id='fWexso'></strong></code>

    <fieldset id='fWexso'></fieldset>
          <span id='fWexso'></span>

              <ins id='fWexso'></ins>
              <acronym id='fWexso'><em id='fWexso'></em><td id='fWexso'><div id='fWexso'></div></td></acronym><address id='fWexso'><big id='fWexso'><big id='fWexso'></big><legend id='fWexso'></legend></big></address>

              <i id='fWexso'><div id='fWexso'><ins id='fWexso'></ins></div></i>
              <i id='fWexso'></i>
            1. <dl id='fWexso'></dl>
              1. <blockquote id='fWexso'><q id='fWexso'><noscript id='fWexso'></noscript><dt id='fWexso'></dt></q></blockquote><noframes id='fWexso'><i id='fWexso'></i>

                企业邮箱  |    OA入口  |   ENGLISH

                股票代码:600156

                页面版权所有: 湖南188体育网投有限公司  网站建设:中企动力  长沙   湘ICP备16813562号-1   董事长信箱   |   总经理◇信箱   |   OA系统   |    企业邮箱   |   联系我们

                联系方式:

                0731-85237818

                地址:湖南省长沙市芙蓉中路三段

                420号华升大厦

                 

                更多联系方式

                科技创新

                 

                科技平台

                科技动态

                投资者关系

                 

                股票信息
                临时公告

                >
                >
                >
                华升大院提质改造项目中标候选人公示

                华升大院提质改造项目中标候选人公示

                华升大院提质改造项目中标候选人公示

                根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,华升大院提质改造项目评标工作已经结束,本项目评标参照《长沙市房屋建筑和市政工程施工招标评标活动管理规定》(长住建发[2019]41)中规定的“综合评估法(Ⅰ”办法,其中投标报价评审采用“附表61)”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

                公示期:2019924日至2019927日。

                公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评ぷ标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候ω选人为该项目的中标∩人。

                人:湖南188体育网投有限公司

                纪检监督电话:073185237855

                中标候选人信息

                 

                 中标候选人

                第一中标候选人

                第二中标候选人

                第三中标候选人

                中标候选人名称

                长沙新康建筑工程有限公司

                湖南雄新建筑有限公司

                湖南宏禧建筑工程有限公司

                投标报价(元)

                1330673.04

                1352263.00

                1458905.29

                其中暂估价(元)

                20000.00

                20000.00

                20000.00

                详细评审得分情况

                总分

                107.10

                106.10

                100.25

                信誉评分

                17.55

                17.55

                15.75

                报价评分

                87.55

                87.55

                84.50

                增值服务

                2

                1

                0

                工程业绩

                1、长沙市岳麓区桔子洲派出所业务用房提质改造项目
                2、长沙市望城区教研装备中心提质改造项目

                12017年裕南街社区提质改造项目
                2、裕南街社区提质改造工程(二期)

                1、郴州市骆仙路街道社区提质改造工程

                获奖情况

                /

                /

                /

                项目经理

                姓名

                夏杜花

                刘孟姣

                蒋滔

                工程业绩

                /

                /

                /

                获奖情况

                /

                /

                /

                技术负责人

                姓名

                /

                /

                /

                工程业绩

                /

                /

                /

                获奖情况

                /

                /

                /

                投标担保信息

                担保机构

                /

                /

                /

                经营地址

                /

                /

                /

                联系电话

                /

                /

                /

                           

                第一中标候选人:长沙新康建筑工程有限公司

                项目部主要项目管理人员一览表:

                岗位

                姓名

                职称

                执业或岗位资格证明

                身份证号码」

                证书名称

                证号

                专业

                职称

                项目负责人

                夏杜花

                工程师

                建造师证

                243171859833

                建筑工程

                工程师

                430105198208295623

                第二中标候选人:湖南雄新建筑有限公司

                项目部主要项目管理人员一览表:

                 

                岗位

                姓名

                职称

                执业或岗位资格证明

                身份证号码

                证书

                名称

                证号

                专业

                职称

                项目

                负责人

                刘孟姣

                工程师

                贰级建造师注册证

                243070800977

                湘建安B2008150000514

                建筑

                工程

                工程师

                430111198010053319

                第三中标候选人:湖南宏禧建筑工程有限公司

                项目部主要项目管理人员一览表:

                岗位

                姓名

                职称

                执业或岗位资格证明

                身份证号码

                证书名称

                证号

                专业

                职称

                项目负责人

                蒋滔

                工程师

                二级建造师注册证书

                243161648912

                建筑工程;市政公用△工程

                工程师

                430624199006222435

                被否决投标的投标人名单:

                序号

                被否决①投标的投标人名称

                否决依据和原因

                1

                衡阳市亿城建设有限公『司

                投标报价低于基准价的94%

                 

                湖南188体育网投有限公司

                2019924